Не устанавливаются игры на PC
Не устанавливаются игры на PCЯ скачивал много игрел но не одна не устанавливается вылазиют ошибка data.cab crc eror е щё много всяких,программы тоже не устанавливаются что делать у не могу даже анти вирус установить я скачивал уже раз 20 серовно ошибка вылазеет Windows переустанавливал серовно одна и тежи ошибки все Локальные диски форматнул серовно ошибка (что делать)
Ответ(ы) на вопрос:
установить нормальную винду....
Криво скачал, файл недокаченный по каким-то причинам, либо битый.
попробуй перепрошить