Не устанавливаются игры с дисков!
Не устанавливаются игры с дисков!приходил программист переустанавливал винду все настраивал,когда ушел я вставил диск с игрой(лицензия)меню установки даже не открывается,а диск сам видит,потом диск с другой игрой(пиратка,проверенная)выбираю установить и он зависает на установке,так вот,одна игра из 5 установилась(монтировать образ через деамон ПЫТАЛСЯ-непомогло)...подскажите-что делать,программиста заново вызывать нехочется=(
P.S.тупые ответы типо:выкинуть комп и т.д. оставлять при себе
Ответ(ы) на вопрос:
Либо антивирус блокирует (тупит) , либо на новой винде игры не прут
а ты попробуй на диске авторан файл врубить
попробуй поменять дисковод