Не устанавливаются моды на GTA Vice City

Не устанавливаются моды на GTA Vice CityЯ как обычно после установки игры снял галочку только чтение у файла gta3.img, но затем открыв программой IMGTools Я не могу его редактировать....вместо удаления он показывает: "Dir file error! It might be in use.. exiting..."Что это такое???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да обойдись без модов они пиратки и не знаешь что себе в комп засунешь тот выше прав
Гость
А ты что думал ты что совсем уже тук тук!!!? Моды не ставь компы от них сгорают играй в обычную и усё нахер эти моды нужны!!!