Не установить русификатор на NeroVision (NVE-3.1.0.25_rus).

Не установить русификатор на NeroVision (NVE-3.1.0.25_rus).Пишет "The configuration file was not found". С английским у меня по нулям. В чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас разве Неро Вижн отдельно от пакета Неро? Тогда - не знаю. А вообще-то, я с таким казусом ещё не сталкивался. Я думаю, проще просто установить программу Неро, полную русскую версию, тогда не будет головной боли со всякими обновлениями и локализациями. А программа просто пытается сказать, что установочные файлы нарушены. Такое бывает, когда через Сеть скачиваешь битый архив с ппрограммой или на оптическом диске какая-нибудь царапина. Эта надпись не лечится. так что ищите просто Неро, неважно, 7, 8 или 9, ставьте - и всё.