Не устонавливаеться Windows... пишет "I/0 error..."
Не устонавливаеться Windows... пишет "I/0 error..."..пишет "I/0 error..." До этого перестал работать жесткий диск(у меня стоит два харда), а на второй не устанавливает пишет вот такую гадость... Через Акроникс второй хард видно... что делать может БИОС обнулить только как ???короче "HELP ME!!!!"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варианта поломки только 2: 1 Накрылся сам установочный диск или флэшка (установочная) ; 2 Накрылся хард. (более вероятно)
Гость
Ошибка ввода-вывода. Скорее всего жесткому кранты. Могу посоветовать поделить его на 2 логических, форматнуть и проверить поверхность. После этого бэдблоки изолируются и будет можно поставить систему
Гость
ошибка при установке? наверное диск с виндой накрылся
Гость
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=84&topic=3326 почитай здесь! мог бы и сам найти!
Гость
форматни - ошибка ввода-вывода - системная область не читается