Не верю больше МЕЙЛУ!(((((((
Не верю больше МЕЙЛУ!(((((((Постоянные глюки действительно достали! Я вот до недавних пор, почтой мейловской пользовалась как основной, по всем своим надобностям. Вот пару дней назад случай чудный произошел..посидела в инете, все замечательно уходила-почта была на месте, были важные письма по работе... Вернулась через час-ни одного входящего письма, благо буквально за день до этого,всю информацию из писем в другом месте сохранила.. но это просто повезло.. Сначала думала, что глюк, корреспонденция восстановиться..вот тока, ничего не вернулось..подстава!!! Теперь по работе приходиться пользоваться другим,более надежным ящиком(((((
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно когда ты уходила ты не нажала выход и ктото залез и решил над тобой так подшутить
Ну так зарегистрируйся на гугле. Если даже там будут проблемы с почтой - значит, дело в тебе.
УЧИЦА нуна почтовиками пользоваться. У меня за 15 лет ни один не вскрыли. А их у меня 8 штуr, тока не на Mail.ru
прежде, чем ругать - прочти Пользовательское Соглашение
Да, сбои на mail.ru это не редкость. Однако, письма у меня кажется еще не пропадали. Но, при ответе на письмо вместо отправки выскакивает окошко "Написать письмо" и тот текст мой естественно пропадает.
И не говорите! постоянные глюки раньше вообще такого не было!
вы саме веноваты нада нармальныйи пороли ставеть и вапще значет вы ни можити инэтам пользаваца! у нас видь гглюкаф нет и не была!
Фигня какая та, у меня вот уже 6 лет как работает не разу такого не было
В чем заключается вопрос?