Не входит в игру L2 Interlude на сервере lin2crazy.что делать?
Не входит в игру L2 Interlude на сервере lin2crazy.что делать?не входит в игру.интернет-ОГО с другого компьютера и другого интернета входит.не реагирует даже на неправильный пароль.
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь чистый клиент и скачай заново патч. Или гамай на моём серве :) http://la2-castle.at.ua/
проверь на сайте включен ли сервер в данный момент, скачай заного патч, проверь соединение с инетом свое, обычно такое бывает когда Server-ON Game-OFF статус сам в линягу гамаю и вообще играй на грации хорош жить старым)))