Не видит чистый диск. при попытке перенести какую-либо информацию на диск, пишет "нет доступа к Е: ..." в чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На диск не переносят, а его прожигают. Самое простое прогой Неро. Если есть вопросы как, то в личку пиши.
Гость
По идее так и должно быть. Установи программу для записи перетащи файлы которые хочешь записать в окно для прожига укажи пишущий привод и запиши. Потом должен открыться.
Гость
отформатируй
Гость
Лучше установить Nero и прблем не будет
Гость
Информацию на диск нельзя перенести ее нужно записывать с помощью мастера записи компакт-дисков или Nero Burning ROM
Гость
диск форматни сначала
Гость
А сд-ром точно пишущий?