Не видит диски DVD и СD хоть раньше я их устанавливал (игры) в чём проблема? помогоите подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
было такое, мне помогло это : правой кнопкой по дискС-свойства-сервис-выполнить проверку (галочки на обоиих строках) -запуск (перезагружаешь)
несколько причин может быть 1. DVD/CD они не вечны, возможно во все виноват именно привод 2. Шлейф, бывает и такое что проблема со шлейфом. 3. Материнка, но в это я и сам не верю. Если еще на гарантии неси в сервис, пусть меняют. Если не на гарантии, смотри какой шлейф sata, ata едь за новым. (sata) (ata)
какой вопрос такой и ответ! и да кстати google тебе в помощь
Читай ответы на свои вопросы!!!
дисковод сата или иде? и какая операционка стоит, люди вообще странные как будто можно увидеть штот на ростояни, Кашперсвкие здесь все седят