Не видно текстуру в Lineage 2

Не видно текстуру в Lineage 2Захожу в Lineage 2 а у меня не видно текстур шмота ((((( Токо лица и пухи ((( Настройки стоят инимальные.... Ето после тог как я се поставил Windows Zver =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови клиент, если и это не поможет то значит на самом сервере они плохо прорисованы
Гость
Обнови игру, у меня такое было обновил и прошло. Кста на каком серве играеш?)
Гость
нет это не из-за винды зависит, а ты текстуры укради из другой линейки (только из одних хроник и наче эт фишка непроконает) ЛИНЕЙКА РУЛЕЗЗ, ПВП FOREVERS