Не вижу своих подарков вконтакте!

Не вижу своих подарков вконтакте!Кто сталкивался с таким? сегодня подарили подарок вконтакте, в настройках привтности все стоит нормально, стоит "только друзья могут видет ьмои подарки", однако ни друзья ни даже я сам не могу их видеть, это колонки просто нет. Хотя слева в новостях пишет, что подарили подарок...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забить =)
Гость
не волнуйся у меня тоже их не видно, модераторы написали что это временно, видимо просто вк опять глючит, вот и все
Гость
мм.. . это.. . а раздел "подарки" на странице включен?..) ) может, из-за этого не видно)