Не включаеться компьютер! При включении раздаёться,какой-то писк-монитор не включаеться.В чём причина?Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
озу проверь.
Продуй монитор во всех отверстиях, а потом на материнке... провереный способ.
звуковой сигнал говорит об неисправности какого либо железа. а на всякий случай рекомендую проверить кабели монитора
Посмотри в интернете какие звуковые сигналы что означают. Может быть у тебя монитор накрылся, может видюха, может провод, может куллер и т. д.