Не включаеться моб.телефон

Не включаеться моб.телефонМобильный телефон nokia 6288
включился паработал и все...!теперь при нажатии клавиши включения , подключенни к заряному устройству некак не реагирует!
Телефон летал(падал) намогу понять почему не включаеться, в чом проблема этого. Ведь включался же!
как исправить!? что там не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
razberi i spirtom vse kontakti protri moze zarabatoet variantov ku4a mozet wlejf atawel no ja dumaju ni4ego serjeznogo ja to sam delaju doma telefoni i u menja bila problemka upal N95 kitaj posle etogo perestal rabotat bluuto4 eb....sa moze dna 2 poka ego mawel i postavil na mesto uda4i tebe on ne umer eta ne takoj telefon 4tob ego prosta tak vikidivat
Гость
У меня один раз так было - телефон упал и отключился. На кнопку включения не реагировал. . Посоветовали снять крышку, аккумулятор, подвигать "симку", затем собрать. Знаете, и он заработал! Где-то видно контакт нарушился..
Гость
Потому, что летал! Рождённый звонить летать не может!
Гость
возможно вам поможет перепрошивка.... если нет то дорога в сервис центр
Гость
Он умер.