Не включается Эксплорер(рабочий стол) нужно помошь срочно!

Не включается Эксплорер(рабочий стол) нужно помошь срочно!Не вклюлючается эксплорер, через дичпечер пробовал,он всёровно его невключает, а открывает окно с проводником! што делать подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай AVZ4 и протести комп. На третьей вкладке включи автоматическое исправление ошибок, да вообще повключай всё что можно.
Гость
Перестать им пользоваться. Переходи на оперу или огненного лиса. Они стабильнее и быстрее. Да и в защите дырок поменьше.
Гость
переустанови эксплозуз
Гость
перезагрузи.. обнови
Гость
обнови его если не получитсья зхалазий на сайт и качай новую версию!! ! такое у него бывает!!
Гость
винду переустанови