Не включается комп, постоянно перезагружается
Не включается комп, постоянно перезагружаетсяситуация такая: На работе комп перестал включаться (т.е грузиться, далее показывает заставку винды и ...опять грузиться - и так до бесконечности). Весь инет изрыла, там пишут установить программу такую то, сканировать на вирусы, проверить память и тд. - Я МОГУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО с BIOS!!! Притом даже с установочного диска зайти тоже не получается.При нажатии при загрузки F8 и отключении автозагрузки выводит ошибку: DRAIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL 0х000000d1 и ссылается на файл pci.sys. Пожалуйста если можно объясните пошагово что делать, а то я чайник!!! В компе очень много важной информации.
Ответ(ы) на вопрос:
а сисадмин на что вам? или контора экономит на нем?
я в таком случае особо не парюсь и переустанавливаю систему. пусть возня часа на полтора, но в этом время можно какой-нибудь фильм посмотреть на другом компе. . ведь при установке тока пару раз нажать приходиться. . типа Да, согласен, да суда. диск не форматировать (галочку) и ввести ключ в конце. . как то так
у тебя винда слетела, надо переустанавливать
вообще то если раз случилось на работе то к системному админу без вариантов во первых если фирма более менее серьёзная то просто ничего сделать не сможете (нормальный админ всё запрещает, как установку программ так и загрузку с любых носителей ) а если сделаете то лишитесь премии если не увольнения Админ легко вычислит изменения при желании
Расшифровка синих экранов смерти : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уберите звездочки.
можно загрузиться с ЛайфСД и там проверить на вирусы. Про ошибку: Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Возможные причины: неисправный драйвер неисправный RAM повреждённый файл виртуальной памяти. Попробуй заменить память.
если у вас фирма, то должен быть системный администратор, или его подобие, вот у него и спросите, он это хотябы может "потрогать" и понять в чем дело) пробуйте восстановление системы с устоновочного диска! именно с того, с которого ставили! должно помочь
Попробуй с загрузочного диска, скорее всего "ВИРУС"
Посмотрите в интеренте что такое live CD. зайдите через него. Ну на крайняк попробуйте вытащить батарейку из метеринки на 30 минут а потом вставить