Не включается монитор на компе!!!!

Не включается монитор на компе!!!!У меня ЖК монитор Самсунг 19"
вдруг подсоединяю шнур от монитора к блоку,єкран темнеет и горит лампочка включателя монитора!отсоединяю,пишет"нет сигнала"!
что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп издает какие то звуки? На клавиатуре моргают индикаторы? Если да-убедись что монитор рабочий подключи его к другому компу. Если есть интегрированная видеокарта выдерни другую и подключи к интегрированной. Сбрось биос..
Гость
Может пока ковыряетесь винда "заснуть" успевает?
Гость
это биос мозги парит, вскрой системник там есть батарейка, отключи его от сети комп достань на минуту батарейку, потом сделай все обратно, если нет батарейки, должна быть перемычка, нам 3 шпожки, на соседнии перемкни и обратно, но комп должен быть подключен к сети
Гость
я не знаю, в данной проблеме на меня можешь не расчитывать
Гость
у тебя хоть что-то пишет, у меня экран потемнел полгода назад, отдали в ремонт, даже причину найти не могут до сих пор
Гость
а точно к видюхе цепляеш ???нет ли там рядышком ещё одного похожего разъемчика? и какой разъём у монитора DVI или VGA?
Гость
при выключенном компе так и будет
Гость
сложно сказать проверь монитор у товарища если у него работает значит косяк в системнике в любом случае нужен осмотр специалиста сам лучше ни чего не предпринимай
Гость
Может не к той видеокарте подсоединяешь?