Не включается монитор, периодически

Не включается монитор, периодическиНе могу напять почему периодически не включается монитор. Т.е. включаю комп, слышу первый "пииик" косп видно грузится, тестируются утройства (загораются лампочки на web камере, мышке, клаве) но понитор пишел "no signal"..Несколько раз включаю-выключаю и может раз на 10 монитор включится. Причем потов все нормально пашет. После выключения-включения - все по - новой. Сегодня включился посде того, как я сначала отключил питание монитора, потом включит комп а только потом монитор - заработало. Вообщем что может быть? Монитор дохнет, или видюха.. А мож блок питания того..скоро тоже накроется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеокарта накрылась, для начало почисть её от пыли, Мне помогло
Гость
Отнеси ящик в сервис-центр и пусть там его проверят. Кроме видюхи может глючить и материнка. Это из опыта.
Гость
Если при этом отсоединить кабель и монитор напишет - НЕТ СИГНАЛА, то скорее всего видеокарта.
Гость
отдай мне всё се новй купи
Гость
Проверь провода, гнезда, может быть что-то, гдето отходит.
Гость
Или правда видеокарта сгорела, или такое бывает стопроцентно когда кабель монитора плохо контактирует с видухой. Зачистите их и try again. А может внутри предохранитель перегорел-такое тоже могет быть.
Гость
Проблема с видеокартой, если есть гарантия на нее неси быстрей
Гость
видюха скорее всего.. . и кабель проверь