Не включается oblivion пишет не может найти какойто файл также пишет переустановите игру я переустановил раз 5но файл не
Не включается oblivion пишет не может найти какойто файл также пишет переустановите игру я переустановил раз 5но файл нене включается oblivion пишет не может найти какойто файл также пишет переустановите игру я переустановил раз 5но файл не находит .скачал другую версию он не может найти
Ответ(ы) на вопрос:
Отсюда скачай это Золотое Издание (косяков нету, сам играю) , намного лучше, и все говорят по русски, а не как в пиратках, выражение лица только меняеться а губы даж не шевеляться, заодно тут есть и дополнения Shivering Isles и Knight of The Nine(устнавливаються вместе с игрой)
Это баг в игре 1 годик сыграл и тоже самое было
какой какойто