Не включается плеер texet T-579,скидывал музыку,отсоеденил от компа и всё.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С твоим плеером не знаком. не включил ли ты GOLD блокировку? Поищи на корпусе маленькое отверстие. Если оно есть. нажми скрепкой сделаешь сброс системы. Или софтом из комплекта форматни.
Гость
Вариант 1. Найти firmware и перепрошить Вариант 2. Найди в инете как форматить плеер и форматни! Пе. се. если отформатируешь виндоусом, хана!!!
Гость
нажать кнопку выключения. ну на крайняк прочесть инструкцию, и узнать где копка. у меня кнопка плей, на плеере зажимается и он выкл.