Не включается Sony Ericsson S500i.

Не включается Sony Ericsson S500i.Человек пошел в ванную и взял с собой телефон, в ванной он положил его на стиральную машину, в воду телефон не падал и вообще никак с водой контактировал. После этого человек вышел из ванной , а телефон не включился. При подключении зарядного устройства и нажатии клавиши ВКЛ. загорается красная подсветка которая через некоторое время тухнет и всё.
(Пробовал некоторые программы для восстановления ПО, там пишут что надо зажать клавишу "С" и подключить USB кабель, я так и делаю, но почему ничего не происходит,как будто клавиша не работает,хотя до этого все клавиши работали).подскажите что делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон находился в ванной, естесственно там была горячая вода и естесственно большая влажность, следовательно это то же самое что его покупать в воде, обычно, когда при подключении зарядного загорается красная лампочка и всё время горит-это свидетельствует о полном разряде аккумулятора. Советую для начала разобрать телефон, просушить, проверить работоспособность с другим аккумулятором, если не поможет, то в сервисный центр
Гость
Кстати, не обязательно С зажимать: у некоторых телефонов нужно 2 или 5 зажимать. А так видимо сильная влажность и все такое, лучше в сервис отнести, ведь нужна диогностика.
Гость
Если моргает светодиод-это свидетельствует о низком уровне заряда батареи .Поэтому соединения с компом не происходит. Или слетел гдфс это уж слишком сложно в сервис.
Гость
мне кажетса что телефон купался батарейку посмотри сразу же ясно) а насчет по заряди его до упора и пробуй разными версиями обновлять по не все проги могут его увидеть а кнопку с зажимай на соньках так надо может в нем заряда мало