Не включаются читы что делать? только не ругайтесь матом бывают такие случаи когда читы позарез нужны. кс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесполезно отучивать читера! Пусть доиграется и всем хорошо!
Гость
нИКОгДА оНИ пОД зАРЕз НЕнУЖнЫ чИТеРА бЕСпОНтОвЫЕ бЛЯ !!!
Гость
Когда уже школотень научится играть честно. Если руки ростут из одного места, то играй в одиночные игры и читери сколько угодно, т. к. в этом случае впечатление от игры портишь только себе.
Гость
Валентина а вас не смущает то что сервера могут тупо не пустить с 19ым патчем?
Гость
Ну ты ...и ещё ...Читера хреновы!!!!
Гость
Все из-за патча... ставь 19 патч, все будет работать. =)