Не включить. не выключить телефон .требует разблокировать клавиатуру912345 ит.д. не помогает)
Не включить. не выключить телефон .требует разблокировать клавиатуру912345 ит.д. не помогает)не выключить телефон .требует разблокировать клавиатуру912345 ит.д. не помогает)
Ответ(ы) на вопрос:
а вытащить батарею не пробовали? если ничего не помогает - несите в сервисцентр
Аккумулятор вон из телефона. Или нафиг телефон, или в мастерскую срочна!