Не воспроизводится звук с DVD-дисков - не могу понять, в чём дело?!
Не воспроизводится звук с DVD-дисков - не могу понять, в чём дело?!Дисковод работает нормально, динамики в порядке, всё включено... Главное - фильмы в формате avi и wmv воспроизводятся без проблем, а фильмы, записанные на DVD-рекордере, почему-то без звука, а изображение есть, хотя ещё недавно проигрывались без проблем. Ну отчего это может быть, объясните кто-нибудь пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит пишешь без звука
Гость
На DVD-диске с фильмами имеются файлы с расширениями *.BUP, *.IFO, *.VOB. IFO - информационные файлы. Показывают плееру, в каком *.VOB что находится. VOB - собственно, аудио и видеопотоки Возможно один из этих файлов или отсутствует или поврежден - но может быть такое что и кодеки "хромают" Удачи!
Гость
а может кодека какого нехватает