Не выходит в инет. Модем DSL-2500U
Не выходит в инет. Модем DSL-2500UКороче вот в чём тут дело...
У друга не выходит в интернет. Мы с ним уже все провода проверили, настройки инета и модема проверили. всё норм. не не горит лампочка DSL. Сначала она вообще тупо моргала, потом вообще потухла.
Я взял модем к себе домой проверить. у меня всё норм, всё работает. в чём может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди на торрент бай там эта проблема решалась
Юзаю данный модем 1,5 года бывают у него такие проблемы (кстати довольно часто) . Звонил в техподдержку оказались проблемы на линии. Если всё настроенно правильно звоните в техподдержку непосредственно вашему провайдеру.
Скорее всего проблема у провайдера, звоните ему.
сочувствую
модем драйвер скорей всего и настройки подключения к провайдеру