Не выключается комп что делать?

Не выключается комп что делать?Комп норма работает ,начинаю выключать,но комп не выключается,и останавливается на завершение работы,системник щелкает как положено для дальнейшего выключения системы но не выключается. это стало после перепрошивки биоса,сносил винду ,тоже не помогло ,поменял блок питания,тоже не помогло. как сделать чтоб выключался сам как положено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо вернутся на другую прошивку либо просто ногой выключать
Гость
нажми и удерживай кнопку запуска компа, через секунд 5 выключится
Гость
Побробуй скачать другую прошивку
Гость
топор поможет