Не загружаеться игра 18 Стальных колес??? Установил все нормально!!!Запускаю - выходит окно - англискими буквами....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деректрисса тут не причем ты попробуй старые дрова поставить и может быть проблема в разрядности системы либо Х-86 или х-64 не совместима с игрой порчти внимательно требования. Удачи....