Не загружается Bios! Что делать, помогите?!

Не загружается Bios! Что делать, помогите?!Установилии Винду 7, рядом решили установить зверя. В итоге даже Биос не загружается. Что может помочь, чтобы хотя бы вернуть комп к жизни? Помогити, дело срочное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, раз до BIOS дело не доходит : стандартная процедура: повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик . Прочисти от пыли, И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов. И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов. смаж кулера, чтоб работали потише.. . (питатель, камень, видюха) Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти. Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик . Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт. Чтобы дефейснуть BIOS - нужно замкнуть перемычкой соседние контакты -cleer SMOS (или вытащить батарейку и замкнуть посадочные контакты, иначе можно результата ждать долго )
Гость
прошу помощи запускаю комп загрузка до биоса и все пробовал батарейку вытаскивать бесполезно даже не функционирует клава
Гость
Самое простое решение:
Гость
Bios включается и сбрасывается беспрырывно.
Гость
Не знаю не знаю.. . причем тут любая Windows когда БИОС грузится ДО Винды? На будущее сначала ставь зверя а потом 7 так как у зверя загрузчик от ХР а у 7 загрузчик от Висты и ХРшный загрузчик удаляет загрузчик Висты поэтому не грузится 7.
Гость
Вытащить батарею на пару сек и обратно вставить вкл. комп
Гость
А вы уверены, что нажимаете правильную клавишу для входа в БИОС? Нужная клавиша написана, когда идет проверка памяти.
Гость
Биос должен загружаться до операционной системы. ОС никак не влияет на биос, всё наоборот. Как вариант сбросить биос: либо перемычкой, либо таблетку вынуть на мат плате на несколько секунд.
Гость
вырубить батарейку, или без нее подождать при полностью выкл. питании-Полностью Мне пришлось ВААААще вытаскивать микру Biosа
Гость
Для начала скинь БИОС в дефолт. Перекинь перемычку возле батарейки на матери на 10 сек, или вытащи саму батарею. А потом сноси все ОСи и спроси у тех, кто знает, как правильно ставить несколько осей. Я - ставлю на разные винты, с выбором загрузочного в БИОС, либо делаю вторую ОСь скрытой и не активной с помощью загрузочного диска с партишн менеджера. Иначе при крахе одной из систем, придется переустанавливать обе. И никакие Акронисы и Партишн Мэджики не помогут.. .