Не загружается сайт вконтакте. Что делать? У кого еще так?
Не загружается сайт вконтакте. Что делать? У кого еще так?Вместо него грузится http://antisprut.ru/signup.php?signer=32 ...И еще не могу зайти в поисковые системы кроме .mail.ru.Вместо других погсковых систем выходит тот же самый http://antisprut.ru/signup.php?signer=32
Ответ(ы) на вопрос:
C: WINDOWS system32 drivers etc Открой в блокноте файл hosts и удали все содержимое, кроме 127 . 0 . 0 . 1 localhost
у меня у самого были такие проблемы, фишка кторую покажу - помогла (мне подсказал друг програмист) вот почти то же самое что писали выше но только немного по лутше рассказано: Если, пытаясь зайти на ВКонтакте, Вы видите требование отправить СМС - игнорируйте его, а вместо этого откройте файл, обычно располагающийся по адресу C:WINDOWSsystem32driversetchosts , и удалите из него все строки с упоминанием vkontakte.ru, а также другие строки с тем же IP-адресом в начале, которые блокируют Вам доступ к популярным сайтам. (Для этого Вы должны быть администратором компьютера. ) После этого по возможности удалите с жесткого диска файл vkontakte.exe или vk.exe, обновите антивирус и запустите проверку своего компьютера на вирусы. P.S.Обновлять антивирус не обязательно, и проверять комп тож.... просто после того как сделаете все это - перезагрузите комп и Вуаля с возвращением на vkontakte.ru