Не загружается винда, подробнее внутри

Не загружается винда, подробнее внутрикороче включила комп, винда загрузилась, через 5 минут синий экран с надписями, которых я соответственно прочесть не могу. перезагрузила, дошел до черного экрана и все, на верху черточка мерцает - типа как командная строка. отключила от сети, снова включила, опять винда загрузилась и через 5 мин перезагрузка сама по себе и опять черный экран. пыталась переустановить винду, не получается. так же выдает черный экран. что это подскажите? мог накрыца хард таким образом, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мог и хард. точнее сказать нельзя.
Гость
надо тебе переделать загрузчик. т. е. берешь диск установочный вставляешь и грузишь, потом ближе к концу будет типа надо восстановить и наживаешь клавишу R... там дальше разберешься
Гость
у мя такая фигня тоже была. в итоге згорела видюха