Не загружается виндовс безопасный режим тоже не помогает и с диска не фига как быть что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а поточнее можиш ошибку описать
Гость
никто тебе так не ответит, подробней проблему. Просто включаешь комп и не грузится винда? Мож винт накрылся
Гость
судя по написанию вопроса - вызывать компьютерног доктора. адназначна!
Гость
Юзай LivECD или LiveUSB и посмотри в чем дело.. . А какое сообщение выводит?? ? Возможно вирус...