Не загружается Windows — пишет ошибку «hal.dll отсутствует или поврежден» вечером работала нормально, а утром вот это..
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй систему ввостановить с диска.
используй windowsfix.ru
решение проблемы http:/ /www. dmosk . ru/ polezno. php? review=8 без пробелов
Ничто не вечно под луной, теперь скорее всего винду придется переустановить.
Если у вас есть загрузочный диск Windows - запустите с него "Восстановление системы". Если диска нет, можно попробовать найти в интернете эту библиотеку hal.dll, скачать её и положить в системную папку.
найди в инете эту хрень! или переходи на windows 7