Не загружаются фотки вконтакт, рэдикал, однаклассники , фэйсбук!!!!
Не загружаются фотки вконтакт, рэдикал, однаклассники , фэйсбук!!!!не загружаются фотки в контакте , рэдикал и на других сайтах.
где то 2 недели назад такого не было.
комп жутко глючит.
скачала новый adobe fash player,ничего не помогает помогите(
Добавлено 6 минут назад
Не загружено ни одной фотографии.
Перейдите назад и попробуйте снова.
вот что выдаёт на вконтакте
где то 2 недели назад такого не было.
комп жутко глючит.
Добавлено 6 минут назад
Не загружено ни одной фотографии.
Перейдите назад и попробуйте снова.
вот что выдаёт на вконтакте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
избавься от лишнего на компе - причем кардинально - деинсталируй все до чего дотянешся (ну, проще винду переустановить - но не всегда :)) - проверь на вирусы и аплоад на роутере.. . (модеме) - это поможет