Не загружаются страницы ни в одном браузере, а аська, торрент-клиент и всё остальное работают!

Не загружаются страницы ни в одном браузере, а аська, торрент-клиент и всё остальное работают!Помогите, пожалуйста, такая проблема:
Не грузятся страницы ни в одном браузере, хотя аська, скайп, торрент-клиент исправно работают!

Может я где-то какую-то службу по случайности отключил? Так как до этого я ставил программу для работы с автозагрузкой и реестром (AnVir Task Manager), может я там случайно что-то удалил?
Программу эту я снёс, но проблема не исчезла.

Брандмауеров нет, системный отключен, прокси не использую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь файл windows-system32-drivers-etc-hosts открыть блокнотом и посмотреть чтобы там кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost" больше ничего не было
Гость
Или попробуйте откатиться до того, как все это проделали.
Гость
Останови тореент клиент, и попробуй открывать страницы. Если поможет, то заказывай нормальную скорость у провайдера.