Не заходит на сайт makeserver.ru

Не заходит на сайт makeserver.ruне заходит на сайт makeserver.ru,утром заходил,нажал на сайте старый шаблон,видимо старое оформление,сайт стал обновляться и все,больше не грузится,в опере пустая страница а в интернет експлорер евозможно открыть,файл host почистил не помогло,помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начнем с того, что никто нас не ддосил, да и пофик. антиддос рулит. Просто на сервере ведутся работы. через пару дней все будет ок.
Гость
да все п*здец ему задосили, да и шаблоны ихние уже кто то в паблик вертанул
Гость
Тоже не заходит! Наверное у них какие-то проблемы. Скорее бы починили=)