Не заходит в ICQ мобильный
Не заходит в ICQ мобильныйNokia 5610
до прошивки в настройках стояла конфигурация "Beeline Internet" и тогда работала icq.
после прошивки в настройках (конфигурациях) исчезло "Beeline Internet".
как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши в Агент вышлю настройки телефон оператора МТС 0890
Солнце моё-прошивка настроички все стёрла-позвони оператору, закажи новые и примени
5320 и QIP - та-же самая хрень (пытается всегда искать Мегафон вместо Пчелайна) - единственный вариант который помог: при появлении списка точек доступа нажать левую кнопку, и выбрать пункт "Выбрать точку доступа" - там почему-то Билайн Интернет присутствует