Не заходит в icq. у кого-нибудь еще незаходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них профилактика
Гость
"ICQ — американская, а до 1998 года израильская централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет, в настоящее время принадлежащая компании AOL." -- Википедия. В этом-то и заключается вся прелесть ICQ -- захотят -- вырубят, захотят -- врубят.
Гость
Я даже не запуская сейчас асю догадался что проблемы на сервере. Просматривать вопросы надо хотя бы последнюю страницу.
Гость
Что-то у меня тоже не заходит Аутентификация и стоить на месте странно, с утра роботало
Гость
а я думала, это у меня только такой глюк