Не заходит в контакты !!!Помогите пожалуйста.. . Просит отправить сообщение !!

Не заходит в контакты !!!Помогите пожалуйста.. . Просит отправить сообщение !!Пишет что Ваша страница заблокирована. Ваш аккаунт заблокирован за рассылку спам-сообщений, на основании многочисленных жалоб от пользователей. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что Вы являетесь настоящим владельцем данной страницы, выберите Вашу страну и отправьте смс на указанный номер с указанным текстом. В ответном сообщении Вы получите Ваш личный код активации. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.freedrweb.com/cureit/ скачай проверь ей комп потом перезагрузи и всё будет хорошо
Гость
это вирус на компе проверь на вирусы комп
Гость
тебя разводят. вот рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это мой сайт за который отвечаю что не он принесет вреда.