Не заходит вконтакт, нажимаю вход, никакой реакции! пробовал с многих браузеров, ни с одного не заходит! в чём проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вирус но для начала попробуй удалить сookie
Гость
либо вирус, либо инет. если вирус пробуй с другого компа и проверяй посылаешь ли ты спам, так же адресную строку проверь
Гость
Попробуй систему про сканировать антивирусом. Было похожее помогло.