Не зайти вконтакт ((

Не зайти вконтакт ((у меня и товарищей при входе выдаёт сообщение:
"Аккаунт заблокирован
Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 153452018 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте."

хотя всё было в порядке (((
знаю, что это шулерство.
как написать администрации вконтакта?
. .
P.S. заметьте как написано слово "пользователь" - в тексте сообщения на странице именно "пользатель"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо всем огромное!!!! работает!!!!:)))))
Гость
Проверь насколько правильно написана ссылка в адресной строке. . Я сталкивался с такой проблемой. У меня было написано www:// vkontakle.ru Надеюсь, Вы заметили букву L вместо T ..)
Гость
никуда ниче отправлять не надо.. . просто очики чеш вот таким образо.. . заходи сюда C:WIndowssystem32driversetchosts и открой хост в блокноте.. . и там очисти все что связяно с контактом мейл.. . только не удаляй там где есть # значек удачи )
Гость
через дня два может зайдешь. . у мя тоже такая фигня была, я через некоторое время зашла
Гость
СМС ни в коем случае не отправляем! Заходим в папку C:WINDOWSsystem32driversetc, Файл hosts Открываем блокнотом . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть. Сохраняем, и будет вам счастье.