Не зайти вконтакте, обвинили в спаме.

Не зайти вконтакте, обвинили в спаме.Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом ********* на номер ****. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.

Обращаю всеобщее внимание на количество грамматических и речевых ошибок в этом предупреждении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь сидит троян (C:WINDOWSsystem32driversetchosts) открой hosts как блокнот и удали все что там написано P.S. мне помогло
Гость
Вирус у тебя поселился.
Гость
ето вымогатели найди сайт где можно разблокировать
Гость
взломали. денюжку хотят выманить =(