Не записывается звуковая дорожка на болванку!

Не записывается звуковая дорожка на болванку!Хочу записать фильм (cкаченный с Нэта) через Nero, делаю всё как обычно.На компе его открываю,и звук и качество отличное, а после прожига звука как не бывало,может ли это быть связано компом(DVD-проигрыватель) или может Nero глючит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если делать чисто двд диск, который будет показывать в обычном двд проигрывытеле, лучше пользоваться Convert X to DVD? тот точно пишет в нужном формате после перекодировки, и при перекодировке, может определить ошибку в звуке.
Гость
Нет звука на двд-плеере? а на компе все ок? значит плеер не поддерживает формат звука в видео. или перепрошейте двд-плеер или перекодируйте видео.
Гость
Какой формат пишите? Один файл или DVD копию ( видео+звук+менюшки ) ? Какой проект создаёте под запись - VideoDVD, DATA DVD и т. д. ?
Гость
А как ты его записываешь Диск данных или же ДВД фильм и т. д.
Гость
Перекодируй её и запиши...
Гость
чем пишите)))????