Не запускает игру...Пишит "установите компоненты в панели управления" что делать?

Не запускает игру...Пишит "установите компоненты в панели управления" что делать?Никаких компонентов я там не нашел!

Пишит вот что - "Установка Windows XP - для установки и настройки компонентов системы воспользуйтесь панелью управления"
Ничего я там не нашел...Подскажите кто знает как зделать чтобы игрушка запустилась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опиши проблему конкретнее что за игра и что за сборка винды?