Не запускаеться сервак в кс!!!че делаеть!!

Не запускаеться сервак в кс!!!че делаеть!!привет любители counter ctrike!tcnm просьба помоч!пытаюсь запустить сервак он запускаеться (то есть появляетсья стартовое окошко с выбором мэпа,названия сервер,порта имвсего остального!нажимаю START появляеться окошко от(microsoft visual C++ Runtime Library)а непосредственно в самом окошке пишет(Program:DGamesCounter Srike 1.6hlds.exe
this aplication has requested the Runtime to terminate itin an unusual way.Please contact the applications support team for more information
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри видео там показано!! !http://www.youtube.com/watch?v=blbhr_Rrb4o&feature=related
Гость
мм точно незнаю но могу предположить что дело в новой проге microsoft visual C++ Runtime Library возможно она слищком совершенна для 1.6 это только предположение