Не запускаеться установка игры arma 2 operation arrowhead
Не запускаеться установка игры arma 2 operation arrowheadРебят, не запускаеться установка игры arma 2 operation arrowhead, т.к. ранее была установлена сырая версия игры и со старым патчем. Но я её полностью удалил, запускаю инсталятор новой arma 2 operation arrowhead и пишет, что на моём конпьютере уже установлена эта игра, более раней версии. Я опять установил ту, что старее, и опять удалил её полностью с конпьютера, а ошибка осталась таже.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй зайти в "панель управления" если нет то пробей у себя в поиске название арма 2 и удали всё! походу остались в диске С файлы с игрой...