Не запускается бук

Не запускается букКАК ЗАПУСТИТЬ БУК ЕСЛИ ПРИ ЗАПУСКЕ ПИШЕТ : НЕ УДАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ Windowc ИЗ ЗА ИСПОРЧЕННОГО ИЛИ ОТСУТСТВУЮЩЕГО ФАЙЛА: System32DriversNtfs.sys
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sis-admin.blogspot.com/2009/05/missing-or-corrupt-ntfssys.html - здесь всё расписано. Будет что непонятно закинь запрос Ntfs.sys в Яндекс - статей там по этому вопросу навалом.
Гость
зайди в биос, поставь загрузку с cd, и перебивайвинду.
Гость
переустановить ОС.
Гость
восстановить систему с оригинального диска
Гость
попробовать в безопасном (ф8) и сделать восстановление переустановить винду ))
Гость
скопировать файл с аналогичной операционной системы, запустить какой нибудь live cd и скопировать его в System32DriversNtfs.sys