НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая играу меня проблема с Call of Duty 4 - Modern Warfare , не запускается Call of Duty 4 сетевая в чём проблема и можно объяснить поточнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пользование пиратским софтом уголовно наказуемо))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Нужен ключик! Купите лицензию, чтобы играть в сети!
Гость
Возможно "глюк".Переустановить, если не помогает, возьми у ково-нить диск, у кого сетевая идет.
Гость
Есле игра пиратская то не запустится.