Не запускается диспетчер задач никаким стандартным образом, что делать?
Не запускается диспетчер задач никаким стандартным образом, что делать?И ещё при обновлении Nod32 требуется пароль и имя пользователя, но я устанавливала программу с диска-сборника разл. программ, Вы не знаете, может, в диске обычно бывает такая инф-я, я так не нашла, как тут быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно вирусы у тебя, проверь на них комп, на сайте drweb.ru есть бесплатная хорошая утилитки для проверки на вирусы....
Очень похоже на вирус типа Sality. Просканируйте утилитой AVZ, может помочь...