Не запускается ГТА4.Помогите.

Не запускается ГТА4.Помогите.Процессор 2-ядерный, память 3 гб, видеокарта 512, сервис пак 3 есть.Установила игру с компакт диска.Загружаю Rockstar вылетает картинка- Создать учетную запись. Нажимаю пропустить, далее выходит картинка где написано крупными буквами-ИГРАТЬ.Нажимаю на нее, вылетает черный экран с какими-то буквами и все - молчок.Когда игра была установлена на более слабом компе, то после того как появлялся черный экран игрушка загружалась, только работала медленно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключите второе ядро проца на процессе игры - запустить игру (пусть чёрный экран) , диспетчер задач (CTRL+ALT+DEL) - процессы - правой кнопкой по экзешнику игры - снять галку со второго ядра.
Гость
если пиратка то запускается без social club тупо в обход нажать прорустить что вы и сделали. если лиценз то тоже можно это пропустить но тада не сможете погамать по сетке. теперь по делу *черный экран с какими то буквами* - нужно написать подробнее!
Гость
перезапускаете и ни разу не загружается нормально ? английский патч пробовали ? дефрагментацию диска пробовали ? переустановка на другой раздел/диск пробовали ?
Гость
это уже обговорили, поищи во ответах