Не запускается GTAIV

Не запускается GTAIVПроблема такова:
Запускаю LaunchGTAIV.exe
Вылазит окошко где спрашивается и-мейл и пароль от Social Club..
Пробовал и с Social Club`ом заходить, и оффлайн игру.. Не хочет! Просто нажимаю играть или играть оффлайн и ничего дальше не происходит=( В процессах LaunchGTAIV.exe и GTAIV.exe нет..
Система Windows 7.
Патч игры последний, 1.0.6.1
Диск лицензионный.
Перед этим у меня стоял ХР, на нём всё работало.. Так на ноутбуке стоит эта же система и там ГТА идёт..
Пробовал переустановить игру, не помогло. Переустановка системы наврятли чем-то поможет..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное самая проблемная игра за всю историю
Гость
попробуй запустить от имени администратора