Не запускается игра fallout 3 на gma945

Не запускается игра fallout 3 на gma945после запуска пишет "failed to inicialize renderer. hardware T&Lrequired but not supported be Adapter"
что делать?
помогите плз то очень хочется играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мб вы имели ввиду gma 950? эта видюха несколько слабовата для такой игры но есть способ запустить ее на ней, только тормозить будет немного http://netbookgame(точка) ru/rpg/766-fallout-3.html
Гость
проблемы с видеосистемой. пишет что не может запустить рендеринг, требуется T&L но она не поддерживается видеоадаптером. похоже у тебя видеокарта не совместима с игрой. И что такое GMA945?